Прием в ОО

Прием заявлений в первый класс в муниципальные общеобразовательные организациями МО МР «Печора» начинается 1 апреля 2022 года в 09.00 часов и завершается не позднее 5 сентября 2022 года.


Приём заявлений на обучение в первом классе  в 2022 — 2023 учебном году для детей, проживающих на закрепленной территории начинается с 1 апреля 2022 года по 30 июня 2022.


С 6 июля 2022 года прием заявлений для детей, проживающих на не закрепленной территории


Количество вакантных мест для приема — 10


График приёма заявлений

понедельник — пятница с 9-00 до 15-00 часов.


Федеральные НПА


Муниципальные НПА


Правила приема в МОУ «ООШ» пст.Набережный


Уважаемые родители будущих первоклассников!

Подать заявление о приеме Вашего ребенка на обучение в 1 класс можно:

— обратившись в муниципальную общеобразовательную организацию;

— через сайт дети11.рф;http://вшколу.дети11.рф/

портал образовательных услуг Республики Коми: giseo-es.rkomi.ru https://giseo-es.rkomi.ru/#  с последующим предоставлением в муниципальную общеобразовательную организацию оригиналов документов для подтверждения поданного заявления в электронном виде в течение трех рабочих дней.

Обращаем Ваше внимание, что все поданные заявления о приеме в 1 класс, независимо от способа подачи заявления,  отображаются в единой электронной очереди, формируемой автоматически в системе «Е-услуги. Образование».

 Информацию о количестве мест в первых классах, необходимых документах для приема детей в первый класс, закреплении территории МО МР «Печора» за муниципальными общеобразовательными организациями, примерной форме заявления о приеме в  первый класс Вы можете узнать на сайте управления образования в разделе «Прием в образовательные организации» подраздел «Прием в 1 класс», а также на официальном сайте школы.

Также для Вас, уважаемые родители будущих первоклассников, будет работать «горячая линия» по вопросу приема детей в первые классы МО МР «Печора».

Телефоны «горячей линии»: по вопросам приема в 1 класс:

8(82142) 73123 — Челов Михаил Александрович, Сердитова Татьяна Владимировна.

8(82142) 94312 — Коковкина Вера Михайловна


Перечень документов для приема в 1 класс